Провели соревнования по подледному лову, в светлой памяти участников СВО, а также популяризации здорового образа жизни и зимних видов спорта. Всего на лед вышло 108 чел. Турнир прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Все участники отмечены благодарностями и памятными подарками.В светлой памяти наших парней из Черюмчи Ефимова Н.Д. и Жиркова И.И